Джефф Таранго: «Лендл был первым, кто покинул стадион. Они с Марреем даже руки не пожали»

Бывший теннисист Джефф Таранго прокомментировал реакцию Ивана Лендла на поражение Энди Маррея на US Open (Маррей проиграл Кеи Нисикори со счетом 6:1, 4:6, 6:4, 1:6, 5:7).

«Не знаю – может, Лендл уже на полпути в Коннектикут. Он был первым, кто покинул стадион. Они с Марреем даже руки не пожали».

Источник: bbc.co.uk
Популярные комментарии
RANDAJAD
Он и когда выигрывает Лендл первый уходит со стадиона )
zommie
стабильность в последние годы - это когда в одной половине бьются Вавр, Энди, Нишик и ДельПо, а во второй три снятия и Монфис. во это стабильность.
Ответ на комментарий современный теннис
Расслабтесь, ребятки. Джокович с трофеем и это уже факт, но с другой стороны разве есть что-то плохое, что чувак обладает лучшей стабильностью в туре, хоть и его удары летят часто без какого-либо вкуса чисто как обычные переводы? Новак показал, что нет обходных путей : либо ты нивелируешь слабости как он, либо навязываешь очень годную пиковую игру как Вавр, Дель на ОИ или Федос, или в конце концов ты пиковый Надаль уровня 5-го сета РГ-13 и тогда таких как Джокович ты априори легко сьедаешь, а так все заслуженно с доминацией в туре в силу отсутствия достаточно классных соперников и нечего здесь батхертить))
w8ing
На мест Ивана я бы тоже охренел от происходящего. Выигранный матч ускользает из рук распсиховавшегося подопечного.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий