Нико Росберг: «Мерседес» не может быть уверен в себе на все сто процентов перед Гран-при Сингапура»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг считает, что учитывая прошлогодний провал предстоящий Гран-при Сингапура будет для команды самым сложным этапом в сезоне.

«Мы не можем быть уверены в себе на все сто процентов перед Гран-при Сингапура, потому что в прошлом году на этой трассе мы были очень далеки от оптимального темпа. Если не ошибаюсь, в квалификации мы уступили времени поула 1,8 секунды. А это очень много. Так что Гран-при Сингапура для нас является самой трудной гонкой. Так что нас ждет очень непростой уик-энд. Думаю, мы добились прогресса, но отыграть разницу в 1,8 секунды по сравнению с прошлым сезоном будет очень непросто.

После прошлогодней неудачи в Сингапуре мы постарались как можно тщательнее проанализировать ситуацию. Мы надеемся, что смогли понять причины неудачи и что в этом году сможем провести нормальный Гран-при», – цитирует Росберга F1i.

Источник: f1i.com
Популярные комментарии
AlterEgo
А я думал, в Сингапуре должна побеждать Феррари.
прохожий2
он таким был изначально..)))
Ответ на комментарий MFORCE
Нико стал мудрее или просто кажется?
alexus-1990
В Сингапуре рб должны побеждать
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий