Бой Постол – Кроуфорд установил антирекорд по продажам платных трансляций в США

Бой чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе американца Теренса Кроуфорда (28-0, 20 КО) с украинцем Виктором Постолом (28-0, 12 КО) собрал рекордно низкие результаты продаж платных трансляций. Поединок купили всего 50 тысяч человек. Итоговые результаты продаж были названы на этой неделе.

Напомним, что в июле Постол проиграл Кроуфорду единогласным решением судей, потеряв при этом чемпионский пояс. Это поражение стало первым в карьере Виктора.

Добавим, что рекорд по продажам платных трансляций принадлежит бою между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, который состоялся в 2015 году – более 4,4 млн человек приобрели тогда трансляцию поединка.

Источник: sport.obozrevatel.com
Популярные комментарии
ТарасКО
Если говорить о боксе, то бокс что Постола, а особенно Кроуфорда это просто высший пилотаж и тактики и боксёрского скилса, называть этих ребят мешками это мягко говоря не корректно. А публике американской просто нужно шоу (в том числе и на ринге), по этой части эти парни слабы.
Ответ на комментарий Любитель-09
Бокс жив. Просто никто не хочет за деньги смотреть унылое тактическое противостояние двух мешков
Маркус Клаттенбург
После того как Мейвезер и Пакиао на??* ли зрителей , никто не хочет смотреть бокс. Ну а что ? У каждого боксера пояса и на протяжении карьеры бегают друг от друга. Будущее за ЮФС.
Туля
Ага ну да ты забыла сказать что в пендостане фамилию постол не кто не знает !!)
Ответ на комментарий Mikas7
Не любят ни Постола ни Ковалева в Америке ,это стоит признать
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий