Дэвид Бекхэм: «Руни должен и дальше играть за сборную Англии»

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм поддержал нападающего Уэйна Руни, заявив, что форвард должен продолжать выступления за национальную команду.

«Сегодня Руни установит рекорд по количеству матчей за сборную Англии для полевых футболистов… А я продолжаю слышать, как люди говорят, что Уэйн должен прекратить играть за свою страну, чтобы продлить клубную карьеру.

Серьезно, Уэйн должен прекратить выступления за сборную? Игрок должен уходить, когда будет готов к этому. Представлять свою страну – это самый высокий уровень, которого вы можете достичь как профессиональный футболист. Играть на «Уэмбли» в футболке сборной – одно из самых приятных ощущений. И никто не отнимет у тебя этого.

Каждый ребенок на планете мечтает ходить в национальных цветах и представлять страну, которую он любит. Продолжай, пока чувствуешь в себе силы. Поздравляю тебя, партнер», – написал Бекхэм.

Популярные комментарии
Priceless
Откуда вы такие берётесь?
Ответ на комментарий Артём Лобов Иисус ММА
Ширер против, Бэкхем за, чье же мнение весомее? Конечно Бэкхема Но в случае жирного Руни, лучше послушать Ширера
HenryBrains
Почему бы всем не отстать от Руни со своими советами ? Мужику уже за 30, сам разберется
Хозяин Похьолы
Последнее время на ветках такое количество Школоло, непременно являющихся "тру фанами" английских, испанских, итальянских команд, что любой позитив на ветке быстро превращается в негатив. Я в возрасте школьном (причём позднем) с огромным интересом смотрел сначала итальянский, потом английский, футбол. По 5-му каналу. И просто наслаждался футболом, продолжая болеть за родной Зенит. Поэтому явление, которое в тренде, необоснованно обосрать игрока чужой команды по отношению к той, тру-фэном которой ты в своём Мухосранске являешься, чуждо. И я в силу возраста застал Руни и времён Эвертона, и времён его перехода в МЮ. И могу сказать только одно - это человек футбола, профессионал, который ещё может принести сборной пользу. А Бэкс всегда отличался, несмотря на пиар и деньги, сделанные на нём и как следствие, на рекламе, бойцовским духом, талантом, тем же профессионализмом, и отсутствием звёздности. Это не пиарщик самого себя типа Роналду, он сам себя сделал, оставшись навсегда тем простым деревенским парнем. И его совет стоит того, чтобы к нему прислушаться. ИМХО,
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий