Роберто Манчини: «Решение Гвардиолы отправить Харта в «Торино» для меня необъяснимо»

Бывший тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал переход голкипера Джо Харта из английского клуба в «Торино» на правах аренды.

«У каждого тренера есть свои собственные идеи, но я действительно не могу понять это решение Гвардиолы.

«Торино», конечно, получил отличного игрока. Несмотря на его возраст, Джо все еще способен прогрессировать. В Италии компетентные тренеры, и это будет преимуществом для него, позволит стать еще сильнее.

Я стараюсь не критиковать других тренеров, но решение отправить Харта в «Торино» для меня необъяснимо», – сказал Манчини.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Маркус Клаттенбург
Когда Пеп возглавил Барсу и продал Роналдиньо , Деку, Тюрама , Дзамброту , его действия тоже никто не понимал , а когда он взял требл начали кричать что он пришел на все готовое. ))
Phantomm
Пеп его в Торино не отправлял,просто не видел его первым номером в команде.Харт сам выбрал Торино
Eddie_Otto
У Барселоны тогда возникли бы проблемы с ТерШтегеном. Барселона, имхо, нашла прекрасный выход. Браво не пошел на понижение. Ушел в английский топ клуб. Барса омолодила состав, следуя концепции этого ТО, купила Силлестена. Мне кажется, все довольны. Нет?
Ответ на комментарий M.C.F.C
Харт часто ошибался в последнее время, Пеп правильно сделал сменив его. А Барселона сделала очень большую ошибку, Сити отлично ей воспользовался.
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий