Симона Халеп: «На предыдущем матче так сильно работал кондиционер, что, когда я вернулась в гостиницу, не могла пошевелиться»

Симона Халеп (5), в третьем круге US Open обыгравшая №34 WTA Тимеа Бабош 6:1, 2:6, 6:4, поделилась впечатлениями от игры.

«Конечно, я очень рада, что смогла выиграть такой трудный матч. Во втором и третьем сетах она играла нереально. Вообще не ошибалась, била мощно. Так что это было трудное испытание и хороший матч. Я очень горда, что смогла выиграть после того, как в решающем сете проигрывала 1:3.

После матча я уже поговорила с Дарреном и поняла, благодаря чему выиграла. Я старалась бить посильнее, но из-за того, что стояла слишком далеко, мячи все равно получались короткие. У нее было много времени, чтобы войти в корт и атаковать. Потом я стала играть глубже, и это изменило ситуацию.

Я довольна, в первую очередь, тем, что я в четвертом круге. (Улыбается.) И тем, что играю хорошо. Сегодня, даже несмотря на то, что я не показала своей лучшей игры, все равно сыграла прилично. Хорошо передвигалась. Я рада, что второй год подряд сыграю здесь в четвертом круге. Мне тут нравится».

Также 24-летняя румынка рассказала о проблемах со спиной, на которые посетовала в интервью на корте.

«На моем предыдущем матче на корте так сильно работал кондиционер, что, когда я вернулась в гостиницу, не могла пошевелиться. Так что это ничего страшного, не травма. Просто застудила.

Когда я разогрета, ничего не чувствую. Но на отдельных движениях бывает».

За выход в четвертьфинал прошлогодняя полуфиналистка сыграет с Карлой Суарес-Наварро (11).

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
kinaD
пятку застудила
kinaD
5(1)/5
Ответ на комментарий ivan 07
Карлу , если обыграет , то Серену выпорет в двух сетах. Опасение вызывает заявление Карлы , она собирается дойти до финала. Неужели Карла собирается в 4 круге побить Симону , в 1/4 Серену в 1/2 Агнешку . В финале проиграть Конте ....?
kinaD
вот почему Серена облепилась со всех сторон
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий