Роман Орещук: «По Бюттнеру было достаточно предложений, но его агент все запорол»

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук рассказал о ситуации с защитником бело-голубых Александером Бюттнером и форвардом Павлом Погребняком.

«У Бюттнера было достаточно предложений: два варианта в английском чемпионшипе, вариант с «Гранадой» и предложение из Израиля.

Но агент игрока все запорол. Бюттнер остается в «Динамо», будет продолжать работать. Мы на него рассчитываем. Теперь все будет зависеть от самого игрока.

Что касается Павла Погребняка, то предложения по игроку были. Но Паша решил остаться в «Динамо» и доработать свой контракт», – сказал Орещук.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
vladislav 1905
Агенты зло футбола
Ка Ман
Раз агент всё запорол, то надо запороть агента. Я так думаю.
Анатолий Голубев
Агент хотел больше заработать и пролетел.Жадность фраера сгубила.А Бюттнер - пусть играет за Динамо .Уж , точно , для клуба хуже не будет . А Пашу нам не надо, сегодня посмотрели : как был деревянный , таким и остался. Даже Бечирай лучше.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий