Макс Ферстаппен: «Мы с Уайтингом поговорили о том, что произошло в Спа, сейчас я сосредоточен на Гран-при Италии»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг не предупреждал его о возможных штрафах за агрессивное пилотирование на встрече перед Гран-при Италии.

Предполагалось, что агрессивная оборона Ферстаппена от атак пилотов «Феррари» на Гран-при Бельгии станет главной темой для обсуждения на брифинге пилотов перед этапом в Монце. Однако, на встрече гонщиков данная тема не поднималась, так как пилоты посчитали, что беседы Ферстаппена с Уайтингом будет достаточно для того, чтобы считать инцидент исчерпанным.

Тем не менее, Ферстаппен отметил, что Уайтинг просто обсудил с ним инцидент в Спа, не угрожая будущими штрафами в случае повторения подобной ситуации.

«Мы поговорили о том, что произошло в Спа, я предпочел обсудить это с Чарли, а не с прессой или на брифинге пилотов. Я не получал никаких угроз по поводу будущих штрафов. Мы просто об этом поговорили, и сейчас мы оставили позади этот эпизод, и собираемся сосредоточиться на Гран-при Италии», – цитирует Ферстаппена f1i.

Источник: F1i
Популярные комментарии
cibertron
Этот "водила" никогда не признает, что был не прав, даже если отправит половину пелетона в стену.
Shaman463
Подскажите,кто он такой? Что этому прыщу все разрешается
Вавун
Обещали же обсудить все на брифинге.. Берегут Макса..
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий