Рафинью не беспокоит конкуренция с Ламом

Защитник мюнхенской «Баварии» Рафинья не поскупился на похвалу в адрес своего партнёра по команде Филиппа Лама. Когда немецкий гранд возглавил Карло Анчелотти, то сразу же сказал, что не будет использовать Лама в середине поля, как это делал его предшественник Хосеп Гвардиола. Итальянский специалист видит Лама лишь на позиции правого защитника, однако Рафинью это не беспокоит.

«А почему это должно заботить меня? Лам – лучший в мире правый защитник, но, несмотря на это, я каждый сезон проводил более 25 матчей. Я уже привык к этой ситуации и всегда настроен позитивно. Когда тренер будет нуждаться в моих услугах, я буду готов. Мне следует гордиться тем, что играю за «Баварию», — сказал Рафинья.

Источник: www.tz.de
Популярные комментарии
coyot1k hool
Лам лучший правый защитник в мире,Алаба лучший левый защитник в мире,Хуммельс-Боатенг - лучшая пара ЦЗ в мире,ну и капитан сборной лучший в мире вратарь..Not bad
Barca)
Правильно сказал. Лам лучший!
Radiohead
А Марсело разве не левый защитник? Просто не так пристально слежу, но вроде справа там Карвахаль, а он-то точно слабее Лама.
Ответ на комментарий Ze1985
Сейчас школота прибежит, начнет про Марсело и всяких других клоунов рассказывать)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий