Олег Знарок: «Сегодня проигрыш по буллитам приравнивается к победе характера»

Главный тренер СКА Олег Знарок высказал мнение о матче с «Ак Барсом» (5:6 Б).

– Очень благодарен своим ребятам, потому что дорогого стоит вытащить матч с 1:5. Потихонечку у нас создается очень боеспособный коллектив, играющий до последней секунды. Сегодня проигрыш по буллитам приравнивается к победе силы воли, характера. Я на самом деле благодарен.

- Вы отыгрались в матче с «Металлургом», сегодня смогли выправить положение. В чем секрет? Как настраиваете команду в перерывах?

– Ребята-то все соображают, где находятся, что делают и к чему стремятся. Удаление… Ну, так получилось. Не стоит Женьку винить – немного перегорел, не играл два матча, очень хотел.

– Можете припомнить за вашу карьеру случаи, когда за одно удаление забрасывали четыре шайбы?

– Нет, первый раз такое.

- А отыграться с 1:5?

– Это для меня тоже в первый раз. А у Зинэтулы Хайдяровича опыта побольше.

- Почему не сыграл Коскинен, а Дацюк не вышел на буллит?

– Решения по голкиперам принимает тренер вратарей, он уже 7-8 лет со мной, мы ему доверяем. А что касается Паши, то, наверное, у него предчувствие какое-то было. Сказал, что не сможет сегодня.

Как напугать красно-синее чудовище

Популярные комментарии
гога11
От всех болельщиков огромное спасибо Олегу Валерьевичу за то, что создал в Питере практически из ничего сильную, боеспособную команду, при минимуме денежных средств и выбора игроков.
Ответ на комментарий vlad700
Спасибо за победу характера, Олег Валерьевич!!! Только тренер с большой буквы и воли сможет достучаться до игроков и вытащить так неудачно начавшийся матч, а в парней я всегда верил - ну, за СКА!!!
RenT
Дорого стоит вытащить если ты имеешь ростер Югры. А так тебя посадили на лужу.
Легенда номер 18
о еще один с характером. локтефак стоило наверное показать казани. чтобы так сказать, подчеркнуть всю силу характера. В следующий раз просирая условному амуру, и вытащив за счет неоднозначного судейства матч, не забудь упомянуть про ваш несгибаемый характер.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий