«Манчестер Юнайтед» предложил услуги Швайнштайгера лиссабонскому «Спортингу»

Руководство «Манчестер Юнайтед» планирует расстаться с полузащитником Бастианом Швайнштайгером. Об этом сообщает Daily Record.

По информации источника, английский клуб предложил услуги своего игрока лиссабонскому «Спортингу». Отмечается, что португальский клуб, в свою очередь, готов взять футболиста только на правах свободного агента.

Напомним, летом 2015 года манкунианцы приобрели Швайнштайгера у «Баварии» за шесть миллионов фунтов. В сезоне 2015/2016 полузащитник провел 18 матчей в премьер-лиге, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

В случае если Швайнштайгер покинет клуб до закрытия трансферного окна, «Манчестер Юнайтед» сэкономит около 15 миллионов фунтов на зарплату игроку по контракту, который действует до 2018 года.

Источник: www.dailyrecord.co.uk
Популярные комментарии
Gunner_14
Если станет свободным агентом и поубавит зарплатные аппетиты, то нормальный вариант для Швайни. «Спортинг» оказался в группе ЛЧ вместе с «Реалом», «Боруссией» и «Легией», так что если поляки займут последнее место в данном квартете, то для еврокубковой весны «Спортинга» опытный немец будет хорошим усилением, а сам же получит необходимую практику на высоком уровне.
Эйс Вентура
На мой взгляд, "Спортинг" вполне толковый вариант, чтобы еще год-другой поиграть на достойном уровне. Как ни крути, а в еврокубках "драконы" регулярно принимают участие. P.S Не являюсь персональным фанатом Швайнштайгера, однако с удовольствием еще понаблюдаю за его игрой!
ArManUtd
Замена Силве
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий