Пресс-служба МОК: «В настоящий момент перепроверка допинг-проб продолжается»

Руководитель отдела по связям с общественностью Международного олимпийского комитета (МОК) Эммануэль Моро прокомментировала сообщение о том, что российский борец Бесик Кудухов будет лишен серебра Лондона-2012.

«В настоящий момент продолжается перепроверка допинг- проб с Олимпийских игр 2008 и 2012 годов. Международный олимпийский комитет сообщит необходимую информацию после завершения всех дисциплинарных процедур», – сказала Моро.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Murad Omalatov
Почему американцев не проверяют независимые и не американские допинг агенства.я на 100% уверен больше половины даже 80% олимпийская сборная США нахимичена под самые уши.суки их не проверяют как надо😡😡😡😡😡
Тальянка
Паралимпийский комитет нагло соврал. По сути, самого запрета нет, а вот членство ПКР приостановлено и банально спортсмены не могут участвовать в соревнованиях чтоб отобраться на зимнюю Паралимпиаду.
Ответ на комментарий bosen48
Наконец-то, дошло, что опозорились и сели в лужу. Тут что-то молчат, а международный паралимпийский комитет заявил, что на Паралимпиаду 2018 запрет пока не распространяется, т.е. прокола, подобного летним играм допустить нельзя. Тоже поняли, что, мягко говоря, перегнули палку.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий