Сергей Галицкий: «Мне кажется странным, что «МЮ» может купить одного игрока, который стоит как вся премьер-лига»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о правилах ФФП, введенных УЕФА.

«Быть может, подпишем контракт с русским защитником, потому что у нас в команде сейчас пять травмированных игроков. Если бы сейчас были здоровы все травмированные футболисты, то у нас был бы неплохой коллектив.

В нашей игре очень важна сыгранность, и нас удовлетворял тот состав, который был до старта сезона. Но покупать мы можем только того, кто бы соответствовал понятию фэйр-плей.

Вообще мне кажется странным, что «Манчестер Юнайтед» может купить одного игрока, который стоит как вся премьер-лига, а мы не можем себе позволить сильных футболистов. Этим правилом УЕФА спеленал Россию по рукам и ногам», – сказал Галицкий в эфире телеканала «Наш Футбол».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Jenqa123
Слушайте, под каждой новостью Галицкого начинают вонять про просрочку в Магнитах. Это мейнстрим просто такой или что? Просто мне никогда ничего просроченного там не попадалось, да и знакомым с друзьями тоже. Да и даже если она там есть, какое это имеет отношение к ФФП и Манчестер Юнайтед?
Badgursson
Кубанойдов и любителей «истории и традиции» бесит появление клуба, который реально улучшает качество футбола в нашей стране, улучшает инфраструктуру города, а также строит академии по всему району.
Ответ на комментарий Jenqa123
Слушайте, под каждой новостью Галицкого начинают вонять про просрочку в Магнитах. Это мейнстрим просто такой или что? Просто мне никогда ничего просроченного там не попадалось, да и знакомым с друзьями тоже. Да и даже если она там есть, какое это имеет отношение к ФФП и Манчестер Юнайтед?
Gunner_14
«Топы» под себя гнут систему во всех направлениях. Есть только один путь: развивать футбол, повышать качество жизни в стране, чтобы наши клубы могли зарабатывать, тем самым составляя конкуренцию.
Еще 200 комментариев

Еще по теме

203 комментария Написать комментарий