«Ак Барс» отправился на выездную серию без Малыхина и Михаила Глухова

«Ак Барс» отправился в выездное турне, в ходе которого проведет матчи со СКА, с ЦСКА и «Северсталью».

Стоит отметить отсутствие в составе казанцев нападающих Федора Малыхина и Михаила Глухова, а также возвращение в строй Дмитрия Архипова.

Полностью состав «Ак Барса» на первые выездные матчи сезона выглядит следующим образом:

Вратари: Галимов, Гарипов, Ярославлев

Защитники: Абросимов, Батыршин, Захарчук, Мусин, Охтамаа, Пайгин, Сидоров, Токранов, Яруллин

Нападающие: Азеведо, Архипов, Варнаков, Глинкин, Голубев, Жуков, Лазарев, Лукоянов, Обухов, Панков, Попов, Свитов, Секач, Ткачев, Чибисов.

Популярные комментарии
Dr Gonzo
Я тоже хотел, чтобы Билл ушел летом, но ставить на первой неделе чмемпионата условия: "9 очков в следующих трех матчах и ты продолжить тренировать АБ, если нет, то до свидание" любому тренеру, тем более столько для Казани сделавшему полный бред. А у Глухова с Малыхиным небольшие повреждения насколько я понимаю. Другой вопрос, что у АБ в обойме 17 напов и как они будут делить время по сезону я не оч представляю.
Ответ на комментарий Нечего ни знаю
Надо им валить от Билла, тем более Билл сейчас свои покупки оправдывает и впихивает в состав, Попов, Глинкин и Жуков же мега звезды. Надо было условии Биллу поставить, 9 очков в следующих трех матчах и ты продолжить тренировать АБ, если нет, то до свидание. 
Нечего ни знаю
Я в прошлом сезоне до середины терпел, в позапрошлом, когда ПО смотрел и вымученные победы, но терпению приходит конец и смотреть на игру АБ все тяжелее и тяжелее, и тяжело на нее смотреть потому что играют херово, а ведь могут играть более весело, но стиль Билла (который только видать ему понятен) не позволяет и именно из-за этого стиля я лично потенциала не углядел.
Ответ на комментарий fedyuk
Потенциал есть у команды, и я надеюсь прибавят. Посмотрим как будут выглядеть на фоне СКА иЦСКА. А тебе желаю терпения.
sata2000
Вот вы тут сретесь... У билла 2 ОЗ. Надеюсь он хоть это понимает. Сомневаюсь, гдядя как прямо сейчас играют терещенко и никулин, да и зарипов позавчера. Разогнал костяк, новый не создал. У билла в атаке 2,5 человека. Остальные заполняют дыры. Отсюда результат. Билл может и считает, что отбросимов, чмобисов это будущие звезды, а лукоянов в большинстве это нормально, но тогда я с ним не согласен. В общем сезон проходной. Вынос завтра от ска приветствуется. Может кто-то выше билла задумается наконец. Товарищ Маганов, а?
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий