Шкодран Мустафи: «Озил быстро убедил меня перейти в «Арсенал»

Шкодран Мустафи рассказал, почему решил перейти именно в «Арсенал».

«Я выбрал «Арсенал» во многом из-за Венгера и потому что Озил рассказал мне немало хорошего про этот клуб. Когда происходят такие важные трансферы, всегда много времени уходит на то, чтобы все распланировать, обсудить. Но когда в итоге подписываешь контракт, чувствуешь огромное облегчение.

«Арсенал» – большой клуб, грандиозный клуб с грандиозной историей. Они всегда играют в Европе. Я сделал шаг вперед, для меня это было важно. Я буду играть в Лиге чемпионов с опытными партнерами, у которых многому можно научиться. Ну и важно работать с тренером, который в клубе уже много лет и заботится обо всем.

Озил рассказал мне, как тут все устроено, он быстро меня убедил. «Арсенал» – не типичный английский клуб, играющий в английский футбол, – тут играют так, как мне нравится», – сказал Мустафи.

О трансфере Мустафи из «Валенсии» должны объявить во вторник.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Go_Oner!
Очередной ассист от Месута.
Рашид Алиев
Хороший парень Озил!
Jekyll
Сити - хорошая команда, но Арсенал - это вечно, а Сити может быть брошен владельцем, как надоевшая игрушка. Арсенал - это мировой бренд. Поверь, я живу в США и здесь не знают МанСити, зато даже далёкие от "соккера" люди слышали про Арсенал. История много значит.
Ответ на комментарий Brazilets
Для Мустафи Арсенал действительно лучший вариант! Удачи! Надеюсь, станет защитником экстра-класса и не перейдет в Сити через пару лет.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий