Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Россия победила Испанию в матче за 3-е место, Украина в финале обыграла Португалию

Сегодня в Катании состоялись решающие матчи суперфинала Евролиги по пляжному футболу. Сборная России в матче за третье место победила команду Испании (8:7), Украина в финале обыграла Португалию (2:1).

Евролига

Суперфинал

Катания, Италия

Матч за 3-е место

Испания – Россия – 7:8 (1:3, 5:3, 1:2)

ГОЛЫ: 1:1 – Никоноров (9), 1:2 – Перемитин (9), 1:3 – Шкарин (12), 2:4 – Макаров (15), 3:5 – Шишин (17), 3:6 – Аксенов (19), 6:7 – Перемитин (25), 6:8 – Аксенов (28).

Финал

Украина – Португалия – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Популярные комментарии
по существу
С победой братьев-украинцев!
dr-Shishkin
Вот что характерно, если наши выиграют бронзу, то этому посвятят минуты 2 в новостях, а если проиграют, то вообще ничего. Мы даже не знаем фамилии этих парней, а они тоже наша гордость!
Зачотный
А вы я смотрю не гнушаетесь и в эти ветки заходить гадить. С ОИ вас тролляку помню! Что неужто реально приплачивают за разведение срача?
Ответ на комментарий Вощев
А с какого хрена их фамилии должны знать?!))) С каких это пор мышиная возня в песочнице стала важным спортивным состязанием? Странно, что такую чушь вообще включили в сетку вещания. Видимо, скоро до болотного "футбола" дойдут. Мы там тоже чемпионы мира. Чемпионы по пинанию балды.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий