НБА. Твит Дональда Трампа про убийство кузины Дуэйна Уэйда вызвал негодование пользователей

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп прокомментировал в твиттере убийство кузины Дуэйна Уэйда Никеи Олдридж.

«Кузина Дуэйна Уэйда была застрелена, когда гуляла с ребенком по Чикаго. Об этом я и говорил. Афроамериканцы будут голосовать за Трампа!», – написал Дональд Трамп.

Многие пользователи твиттера выразили свое недовольство сообщением Трампа, так как посчитали, что тот использует убийство женщины для продвижения своей кандидатуры.

В первоначальном варианте твит Трампа содержал ошибку в написании имени Дуэйна Уэйда.

Источник: The Score
Популярные комментарии
Clayman
ВСЕ делают ошибки в имени Уэйда)
9greenassists
Такое ощущение, что он специально предвыборную программу сливает. Как ненадолго вышел в лидеры, стал писать всякую вызывающую чушь.
Андрей Балахнин
ну как сказать. всегда жил в свое удовольствие. четыре раза банкротился (если не ошибаюсь), то есть, набирал долгов, которые списывались потом. строил на чужие деньги дома, которые становились его. женат на модельке, красивая девочка, ну и до этого особо не монашествовал. можно, конечно, назвать его идиотом, но кто тогда подавляющее большинство население, которые работают за еду, тратят на эту работу большую часть своей жизни и женятся на довольно стремных тетках "по залету" или потому что "так принято"? с моей точки зрения Трамп кто угодно: хитрый человек, практичный человек, изобретательный человек, но далеко не идиот, хотя ему выгодно таким казаться.
Ответ на комментарий ceasarby
Зато всегда был идиотом)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий