Энди Маррей: «Проблемы Надаля и Джоковича с запястьями не влияют на мои шансы дойти до финала»

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей в преддверии US Open прокомментировал проблемы своих основных конкурентов.

«Я не знаю, как себя сейчас чувствует Джокович. Если он играет, то значит, что чувствует себя вполне хорошо. Иногда, когда ты много играешь, как Новак, то возникают трудности, и иногда организму нужен отдых.

Рафе в последние годы не везло, у него был ряд проблем. Были проблемы с запястьем и другие проблемы со здоровьем. Последние годы для него получились сложными.

Они оба в верхней половине сетки. Так что их проблемы с запястьями не влияют на мои шансы дойти до финала. На более ранних этапах я бы с ними все равно не играл. Так что нужно просто ждать.

Мне кажется, в Рио Рафа доказал, что находится в хорошей форме – провел много матчей, выиграл турнир в паре. Новак, конечно. пропустил Цинциннати, но всего несколько недель назад играл в Канаде. Мне кажется, он провел достаточное количество матчей. Главный вопрос – полностью ли он восстановился. Узнаем, когда он начнет играть».

Источник: espn.co.uk
Популярные комментарии
Take_that_Shine
Ну понятно, Уимблдон выиграли второй раз, зазнались словно комод купили и на другие четверти уже и не смотрим. :)
Ответ на комментарий D&L
А что Масик или Фоник на Стасюна где-то выходят? Тогда ладно, пусть Энди этих красавчиков боится:))
Александр Шевченко
Ну что Кучерявый, впервые ты подходишь к ТБШ в роли главного фаворита! Давай, дерзай! Выиграешь турнир, можно будет смело тебя называть лучшим теннисистом мира на данный момент!
D&L
Правильно, влияют Вавринка, ДП и Нишикори:))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий