Марадона признал своего внебрачного сына, с которым не виделся 13 лет

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона встретился с сыном своей бывшей подруги Кристины Синагры и публично признал себя его отцом, сообщает The Telegraph.

Сообщается, что Диего-младший родился в сентябре 1986 года. В то время Марадона выступал за итальянский «Наполи».

Последний раз они мельком виделись на турнире по гольфу в 2003 году. Итальянский суд признал Марадону отцом ребенка после того, как футболист отказался пройти тест ДНК.

«Я счастлив, потому что воссоединился с сыном так же, как когда-то воссоединился с Яной. Я очень сильно люблю его, и он очень похож на меня», – заявил Марадона.

Отмечается, что на встрече присутствовала 20-летняя внебрачная дочь Марадоны Яна, которую он признал своей после судебного разбирательства. Помимо Диего-младшего и Яны, у Марадоны есть еще две дочери и трехлетний сын.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
<CRISTIANO>
Зато других учить жить правильно, тьфу..
gja
Месси: "Отличный пиар ход - у Диего вот уже 40 лет как не стоит, а для того чтобы никто не заподозрил его проблему он время от времени якобы через суд признает внебрачных детей. Марадонна знает что это не его дети и поэтому отказывается проходить ДНК тест"
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий