Боли переведен в молодежную команду «Анжи»

Нападающий Янник Боли переведен в молодежную команду «Анжи».

Клуб принял в отношении футболиста дисциплинарную меру в связи с допущенными игроком нарушениями.

Накануне вылета на матч с «Рубином» (2:1) Боли сослался на медицинские показатели и отказался отправиться в Казань. Но на предложение провести обследование футболист ответил отказом.

Решением тренерского состава и спортивной дирекции «Анжи» форвард отлучен от основной команды и переведен в молодежную на неопределенный срок.

Ранее Боли заявил, что готов перейти в одну из команд из первой пятерки чемпионата России.

Популярные комментарии
Лёха выдыхай
как ты верхом на медведе с водкой и балалайкой в руках умудряешься еще и каменты строчить? по сабжу: Боли вырос в пригороде Парижа
Ответ на комментарий a16
Так Анжи 5ый сейчас. И вообще бесят негры такого типа, им условия, им зарплата большая, ты 10 лет назад в африре траву жрал, так наслаждайся, нет, он бл@ть играть отказывается, гонд@@
Gunner_14
Выразил желание перейти в одну из команд первой пятерки чемпионата. А перешёл в молодежный состав «Анжи». До боли обидно, наверное.
a16
Так Анжи 5ый сейчас. И вообще бесят негры такого типа, им условия, им зарплата большая, ты 10 лет назад в африре траву жрал, так наслаждайся, нет, он бл@ть играть отказывается, гонд@@
Еще 130 комментариев
133 комментария Написать комментарий