«Спорт-Экспресс»: Семин возглавил «Локомотив»

Бывший технический директор «Локомотива» Андрей Кирьяков позвонил обозревателю «Спорт-Экспресса» Александру Львову и сообщил, что главным тренером «железнодорожников» назначили Юрия Семина.

В данный момент Семин находится на базе команды в Баковке и принимает дела. Исполняющий обязанности главного тренера Олег Пашинин сегодня пропустил тренировку, в пресс-службе сослались на болезнь специалиста.

Таким образом, можно утверждать, что Курбана Бердыева в «Локомотиве» не будет. Ранее руководство московского клуба проводило переговоры с Бердыевым и выбирало между этим тренером и Семиным.

Комментатор телеканала «Матч ТВ», инсайдер Нобель Арустамян также сообщил, что Семин практически возглавил команду. «Юрий Семин близок к тому, чтобы вернуться в Локомотив в качестве… главного тренера», – написал журналист.

Популярные комментарии
GregLoko
Любой болельщик Локо не может не быть благодарен Палычу. Но это ошибка, сколько раз можно входить в одну и ту же воду.
mihkel
всем камбэкам камбэк. а надо-то было только смородской уйти
Антон Мальцев
Абсолютно глупое решение. Очередное свидетельство того, что в подавляющем большинстве российских клубов менеджмента нет даже в зачаточном виде. Семин уже давно не тренировал серьезные клубы. Его уже 11 лет не было в Локомотиве. Ему уже много лет. Успех Локо 2002 - 2004 - это результат длительной и кропотливой работы Семина и Филатова. Сейчас никто ему столько времени не даст. Можно еще придумать несколько очевидных недостатков этого абсурдного решения руководства Локомотива.
Еще 340 комментариев
343 комментария Написать комментарий