Брайан Идову: «Если не будем бояться и сыграем, как в последних матчах, то отберем у «Зенита» три очка»

Защитник «Амкара» Брайан Идову ответил на вопросы о вратаре пермской команды Александре Селихове.

– Селихов пока не пропускал в этом сезоне. Как по-вашему, несправедливо его не вызвали в сборную России?

– В раздевалке такую тему не обсуждали. Но в любом случае все в команде считают, что Александр заслуживает вызова в сборную. На самом деле, помню, когда он только приехал к нам в Пермь, я понял, что это самый талантливый и сильный молодой вратарь, каких только видел в своей карьере.

Поэтому такой прогресс неудивителен. Селихов будет прибавлять и дальше. И в скором времени, уверен, он будет защищать ворота не только молодежной сборной, но и команды Черчесова.

– Защитники чувствуют дополнительную ответственность за сухую серию своего партнера?

– Мне кажется, дополнительного давления нет. Мы в принципе стараемся играть надежно, ведь при пропущенном мяче нужно забивать уже два гола. Это намного сложнее. Понятно, приятно продлевать сухую серию Селихова, но когда-то он выручает нас, а когда-то мы выручаем его. Стараемся исправлять в случае чего ошибки друг друга.

– Насколько велики шансы продлить серию Селихова?

– Шансы неплохие. Если подойдем ко встрече с «Зенитом» с правильным настроем, грамотно разберем соперника, не будем бояться, а выступим так, как играли с питерцами в последних матчах, то вполне по силам даже забрать три очка и сухой матч для Селихова. Понятно, будет тяжело, но мы едем за победой, – сказал футболист.

Популярные комментарии
юра георгиевский
Да уже вся Россия знает , как Амкар будет играть в Питере,  ничего  нового.                                                                                                                                                            Будут всей командой стоять в своей штрафной площадке , а как появится какой-нибудь отскок мяча в сторону центра поля типа побегут в контратаку , вот и вся их тактика уже несколько лет на выезде в Санкт-Петербурге.                                                                                                                          Но думается , что мистер Луческу взломает этот пермский стоячий в штрафной автобус и Зенит отгрузит ему несколько мячей.                                                                                                                Ждём домашние три балла в турнирную таблицу РФПЛ для Зенита.
Creator178
Надеюсь наши прочитают это вью, и им станет стыдно, что даже игроки Амкара не считают их серьезными соперниками!
Asterban2
Зенит просто обязан наказать Амкар за такую самоуверенность
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий