Игорь Есмантович: «Давайте порадуемся вместе со СКА, что в Россию возвращаются наши родные люди»

Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович поделился мнением о трансферной политике СКА.

«ЦСКА нужно соперничать в КХЛ не со СКА, кроме них в лиге достаточно команд приличного уровня, которые могут оказывать приличное сопротивление, выполнять поставленные перед собой задачи. Ничего особенного не вижу в том, что СКА в это межсезонье взял таких мощных хоккеистов. Давайте порадуемся вместе со СКА, что в Россию возвращаются наши родные люди.

Рад за СКА, что у них такая селекция, но я рад и за нашу селекцию. Вы же видите, что у нас появляются в составе хоккеисты 1997 года рождения — Артем Чмыхов, Данила Квартальнов, Иван Каштанов. У нас играет Андрей Кузьменко 1996 года рождения. Селекция прошла на должном уровне, мы взяли приличных легионеров, которые своей игрой должны доказать, что достойны носить на груди нашу красную звезду», — отметил Есмантович.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
модано
А чего за ска радоваться? Не они возвращают а спонсор их. Так же мог возвращать Новокузнецк.
Красно - Синий КОНЬ
Радоваться за сосиСКУ? Нет уж, увольте....
Ярославец76
А почему собственно я должен радоваться этому?Тому,что одной команде абсолютно плевать на потолок зарплат(если только эта гвардия не играет за еду),тому,что туда свезли пол сборной страны(мы это в СССР проходили и тогда была одна интрига,с каким счетом ЦСКА обыграет очередного соперника), тому,что СКА откровенно плевать на регламент и то,что второй сезон им делают более мягкий календарь.Про эпопею с тренером вообще молчу.Одним словом-КОЛХОЗ!
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий