Илья Ковальчук: «У СКА новый тренер, другая атмосфера в команде, но впереди много игр»

Нападающий СКА Илья Ковальчук поделился мыслями после матча с «Салаватом Юлаевым» (7:1), в котором он набрал 6 очков, включая хет-трик.

«Хорошая игра была. Ждали этой первой домашней игры. Зрители как всегда нас поддержали, гнали вперед. Жалко, что пропустили гол в конце. А так – выиграли игру, здорово, готовимся к послезавтрашнему матчу с «Магниткой».

Радовался ли я больше за партнеров, чем за себя? Я скорее просто радовался тому, что у нас начало что-то получаться. Мы сегодня первый гол забили с этими партнерами, когда играли пять на пять.

У нас новый тренер, другая атмосфера в команде. Плюс давно не играл в «Ледовом», тоже приятно. Но впереди еще много игр, так что не стоит слишком радоваться.

Не сказал бы, что «Салават» предстал безропотной командой. Просто мы удачно забили и очень здорово начали – быстро, агрессивно, не давали им много пространства.

Кому посвящу хет-трик? Семья сегодня была здесь, дети. Они недавно прилетели, так что, наверное, им», — сказал Ковальчук.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Джентльмен удачи
...   новый тренер,  другая атмосфера  ... ==================================== И лишь одно остаётся неизменным - потолок зарплат вышедший за пределы стратосферы  ...
Трафальдин
А мне игра СКА вчера понравилась и очень. Команда играла, Ковальчук был Великолепен, да и тройка Дацюка в целом смотрелась. На мой взгляд, с такой игрой Ковальчук является первым запасным на КК. Будет любопытно посмотреть следующую игру СКА с обладателем КГ. Чемпионат уже начался и стоны и вой насчет богатства и пр. Сейчас пустое. Этот чемпионат будет очень интересным. А такие игроки , как Дацюк и Ковальчук его только украсят. 
krupin82
Человек шесть очков набрал,красавец!Только сейчас облако с Москвы,от рваных пуканов накроет ветку и обос.ут тебя Илюша по-полной.Вот если бы какой-нибудь Любимов или иже с ним набрали хоть пару очков тогда да,тогда бы ему такую оду спели-закачаешься!
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий