Матье сообщил партнерам по «Барселоне» о переходе Алькасера

Нападающий «Валенсии» Пако Алькасер в ближайшее время станет игроком «Барселоны».

Защитник сине-гранатовых Жереми Матье, являющийся близким другом Алькасера, уже сообщил партнерам по клубу, что «Пако точно перейдет в «Барселону».

Матье и Алькасер выступали вместе в «Валенсии» в период с 2011 по 2014 год, после чего француз перебрался в каталонскую команду.

Ранее появилась информация, что «Барселона» заплатит за Алькасера 30 миллионов евро плюс бонусы.

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
E.V.P.
Происходят, Нобель дискредитирован после того как сказал что Бердыев Спартак возглавит, теперь он тоже желтый
Ответ на комментарий Shaurmito
ждем пока Нобель не подтвердит! без него трансферы не происходят!
barc-f
Ноунейм Асенсио посильней капитана Валенсии?) ахахахахах) Ну секта сливочная, точно.)) Состава у Реала нет. Старый дельфин-симулянт (от которого вреда больше чем пользы, Евро это доказало), Модрич уже стар и не сможет тянуть весь сезон. Кроос играет через раз. У Пепе уже песок из зада сыпется от старости. Максимум на что он будет способен - это ходить в своей вратарской и посыпать им, чтобы другие игроки не падали подскальзываясь на мокрой траве. Бензема? Он в пустые ворота попадает с третьей попытки. Толстый Хамес уже корни в скамейку пустил и деградировал окончательно. Рядом с ним мхом покрылся и Иско. Единственная ваша надежда - это Бэйл. Молитесь на него, чтобы травм не было. Ибо тащить больше некому. Вхождение в новый сезон с одним и тем же составом - это путь в стагнацию, доказано на примере Барселоны еще в 2011 годах. Команда (пусть и победившая) должна разбаляться новыми игроками и идеями.
Ответ на комментарий nurikkkk
А кто нужен Реалу? Если только опорник и то Реал способен и без Каземиро сыграть как это делал неоднократно) К тому же появились Мората и Асенсио которые явно повыше будут уровнем чем этот Алькасер))) А так, состав у Реала явно посильнее чем у Барселоны) особенно Евро это показал)))
wwwsportsru
Как минимум 90% инсайдов Нобеля за последний год оказались ватой
Ответ на комментарий Shaurmito
ждем пока Нобель не подтвердит! без него трансферы не происходят!
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий