Член исполкома Паралимпийского комитета России: «Бах оказался мужиком, а ты, Крэйвен – тряпка»

Президент Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, член исполкома Паралимпийского комитета России Лев Селезнев прокомментировал решение CAS отклонить апелляцию на отстранение российских спортсменов от Рио-2016.

«Нет никаких слов. Я даже не могу подобрать слова, чтобы комментировать это решение. Не знаю, чем они руководствовались. Ты – инвалид, сидишь в коляске, ты для чего своих же так?! Мы готовимся на лучших базах, нас экипировали так, что какая Англия и США... Какие красавцы были бы на стадионе на открытии. Вы взяли и отобрали места, а я не знаю, как смотреть в глаза ребят.

Томас Бах оказался мужиком, а ты, Крэйвен (президент Международного паралимпийского комитета – прим. Sports.ru) – тряпка. Ребята, вы загубили все. Крэйвен, ты загубил все», – рассказал Селезнев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
murzzzzzilka
С какого перепугу оно справедливое? Где доказательства? Их нет даже у Макларена. Но у русскоязычных хейтеров их, конечно, много. Так предъявите хоть одно.
Ответ на комментарий Uzifovich
Бах оказался финансово зависимым другом Путина, а Крэйвен бесстрашным человеком, который будучи прикован к инвалидной коляске не побоялся сделать сложного, но справедливого решения.
JForce
Самое интересное,что и тут явились миру людишки, искренне радующиеся этому решению. Это не России нагадили , дураки. Это отобрали смысл и стимул к жизни у людей, которым и так нелегко. Это не Путин виноват , как вам бы хотелось , это вы свою гниль выставили на обозрение. Не буду вам желать плохого. Что в вас то хорошего осталось. Мира вам добра и справедливости. Лично вам вашей справедливости.
murzzzzzilka
Идиоты. Хоть обминусуйтесь - нет доказательств. Иначе где они? Уже год одни слова пустые.
Ответ на комментарий murzzzzzilka
С какого перепугу оно справедливое? Где доказательства? Их нет даже у Макларена. Но у русскоязычных хейтеров их, конечно, много. Так предъявите хоть одно.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий