Роберт Евдокимов: «В матче с «Арсеналом» мы потеряли два очка»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов поделился мнением о ничьей в матче 4-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (0:0) .

«Считаю, что мы потеряли два очка. Мы выполнили план на игру, знали, как будет выступать соперник, и выполнили установку на матч.

В первом тайме у нас было три голевых момента, а у соперника – ноль. Во втором тайме у нас было два момента, у соперника – один полумомент. После нелепого удаления мы только оборонялись.

Хочу сказать спасибо ребятам, потому что мы достойно смотрелись. В последних матчах мы не дали соперникам создать ни одного шанса у своих ворот.

Уверен, если бы против «Амкара» (0:0) и «Арсенала» мы играли в ФНЛ, то додавили бы обе эти команды», – сказал Евдокимов в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.