Нэйт Диас: «Не собираюсь ничего делать до третьего боя с МакГрегором»

Американский боец ММА Нэйт Диас не изменил своего мнения о прошедшем в субботу поединке с Конором Макгрегором и все еще считает поражение решением судей несправедливым. Нэйт намерен ждать, когда ему предложат провести третий поединок с Конором.

О претензиях к судейству: «Посмотрел вчера вечером запись боя, уверен, что я точно победил. После первого раунда все раунды мои».

Об ошибках: «Мне кажется, что мне следовало меньше времени тратить на тейкдауны, а вместо этого уделить больше времени бою в стойке. Ненавижу, когда соперники начинают бороться, но мне казалось, что это будет просто, и в последнюю минуту он ослабит защиту».

О планах: «Я ничего не буду делать, пока не встретимся в третий раз. Мне и не требуется чем-либо заниматься. До тех пор вы меня не увидите. Вернусь в октагон, только ради громкого боя, крупной сделки и хорошего контракта. Денег все еще мало. Никогда не будет достаточно».

Источник: allboxing.ru
Популярные комментарии
Антоха Картоха
Джонсон вышел, ударил разок и заработал свой кусочек за короткий не интересный бой. А Диаз воевал 5 раундов по пояс в крови, народ дома у теликов стоя смотрел. Так что бабло он заработал.
Ответ на комментарий John Whick
Мусор полусредней категории,ни одного нормального соперника не победил,с его статистикой какие бабки он хочет?? Энтони Джонсон получил 160 штук,а этот клоун 2 ляма,где справедливость?? Энтони Джонсон номер 1 полутяжелой категории и такая убогая зарплата,так что Диаз вообще должен копейки получать
<=Ubriaco_Belloccio=>
Диас вроде с ppv ещё лямов 10-11 срубил. Но логика у него правильная. Денег много не бывает
d65dcjyfdrtxgcbfrdt
Комментарий удален
Ответ на комментарий Туля
Даааааа дружок у тебя с мозгами все хуже и хуже !!!! Диаз победил питушка 1000% и если бы не 3 бой о котором они все вместе договорились с юфс то Макгрегора вынисли бы в перед ногами с клетки !!!!
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий