Илья Ковальчук: «Если кто-то в СКА должен носить капитанскую повязку, так это Дацюк»

Нападающий СКА Илья Ковальчук поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Капитанская повязка Дацюка? Если кто-то в СКА должен ее носить, так это Павел. Он своей игрой и поведением вне льда доказывает, что он настоящий лидер. А мы, ассистенты, будем ему помогать. Игра в одном звене с Павлом на предсезонке прошла не так хорошо, как хотелось бы, но с центром такого уровня я, наверное, первый раз играю. Очень рад, что он пришел в нашу команду, смотрю на сезон с огромным позитивом.

Часть СКА в сентябре уедет на Кубок мира, но у нас много ребят, которые хотят больше играть, в том числе молодых. Петр Ильич Воробьев разберется, у нас будет достаточно игроков, чтобы сыграть. Прошлый сезон можно забыть, теперь будут новые эмоции. У СКА много приобретений, команда усилилась, мы, как обычно, одни из претендентов на Кубок Гагарина», — сказал Ковальчук.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Владимир СПб
Илья-Мужик! Успехов в новом сезоне!
vlad700
Для меня всегда Ковальчук - капитан команды-обладателя Кубка Гагарина!!! ЗЫ. Засранцев много, а герой Квебека и Галифакса один!!!
Голливудский Доктор
Героев Квебека помимо Ковальчука много. Сергей Федоров например
Ответ на комментарий vlad700
Для меня всегда Ковальчук - капитан команды-обладателя Кубка Гагарина!!! ЗЫ. Засранцев много, а герой Квебека и Галифакса один!!!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий