Елена Исинбаева объявила о завершении карьеры

Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева объявила о завершении карьеры.

Об этом спортсменка сообщила во время пресс-конференции в Рио-де-Жанейро.

«Сложно сказать по поводу Олимпиады-2020. На сегодня я бы не стала говорить о том, что буду там участвовать. Четыре года еще пройдет до этой Олимпиады. А уже сегодня в секторе многие девочки меня моложе. Чтобы быть избранным в комиссию МОК, спортсмен должен завершить спортивную карьеру. Но мы предполагаем, а бог располагает. На сегодня в Играх в Токио я участвовать не буду.

Конечно, сегодня в Рио 19 августа 2016 года Елена Исинбаева заканчивает свою профессиональную карьеру. Думала, что мне будет грустно, но мое избрание в МОК меня так воодушевило. Я прощаюсь с дорожкой, сектором, шестами, гимном в свою честь.

Но я безумно счастлива, что реализовала себя. Завоевала все возможные титулы, доверие и любовь. Это верх мечтаний. После этой пресс-конференции вы меня все можете считать завершившей карьеру спортсменкой», – рассказала Исинбаева.

У кого украли Олимпиаду

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Kun_serjio
Великая спортсменка!!!
True noob
Спасибо за все Великая чемпионка!!!
ogent
Идиот, а сколько за 1 Олимпиаду можно выиграть медалей в прыжках с шестом? Так же и в футболе, волейболе, баскетболе.....А сколько в плавании? Как тут можно сравнивать? А тем более не дали ей выступить в Рио, где она могла бы стать 3-х кратной Олимпийской чемпионкой....
Ответ на комментарий Dee Pee
Да ну на великая. 2 олимпийских золота. На всех таких великих величия не хватит. Самое смешное что для большинства тех кто ей дет в зад Фелпс -- это просто какой-то наркоман, хотя у него 10 золотых олимпийских медалей на одну исинбаевскую.
Еще 162 комментария

Еще по теме

165 комментариев Написать комментарий