Гаджи Гаджиев: «Если стадион на каждом домашнем матче будет заполнен, «Амкар» будет бороться за Лигу Европы»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев обратился к болельщикам с призывом активнее посещать домашние матчи команды.

«Я считаю, что в Перми гораздо больше людей болеет за «Амкар», чем приходит на стадион. Во много раз больше! Мне бы хотелось, чтобы те, кто редко появляется на трибунах, понимали – от того, насколько часто они приходят и поддерживают нас, зависит очень многое.

И слов здесь недостаточно, болельщикам нужно проникнуться сердцем. Для нас это очень важно. Можно даже сказать: приходите на стадион, заполняйте полностью коробку каждый домашний матч, и мы будем бороться за выход в Лигу Европы. В противном случае не будет той необходимой нам энергетики…

Конечно, мы всегда будем играть и бороться на пределе сил. Вы 12-й игрок, это безусловно, но я бы сказал, что не на 12 процентов, а на все 20 наш результат зависит от болельщиков, от вас! Мы вас ждем на стадионе. Ждем по-настоящему яростной уральской поддержки!» – сказал Гаджиев.

Популярные комментарии
r50wa
Для кого строить эти стадионы ? Если зрительский интерес есть , то он будет и на советских стадионах как у Факела или Арсенала , если нет , то и арена в 45 тыс зрителей у Мордовии не заполнится и 10 тысячами
Ответ на комментарий Badgursson
А может для начала надо построить нормальные стадионы, а не совковые памятники трибуны которых находятся за несколько кварталов от поля ?
Badgursson
А может для начала надо построить нормальные стадионы, а не совковые памятники трибуны которых находятся за несколько кварталов от поля ?
Нога Дарио Сильвы
"А если каждый резервист ещё и наполнит мой карман взносами за место на лавке, то даже за ЛЧ поборемся!" - добавил Гаджиев
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий