Энди Маррей: «Провожу лучшие месяцы в своей карьере»

Британец Энди Маррей, в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати обыгравший южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:2, прокомментировал 600-ю победу в своей карьере.

«Здорово, что это произошло на турнир в Цинциннати – тут я провел первый «Мастерс» в своей карьере. Мне дали wild card, когда мне было 18. И выиграл первый «Мастерс» я тоже тут, так что это место очень много для меня значит.

У Кевина в этом году были проблемы с травмами, но сейчас он потихоньку возвращается на тот уровень, на котором играл в прошлом году. Но на это нужно время. А я провожу лучшие месяцы в своей карьере, так что у меня обстоятельства другие».

В четвертьфинале Маррей сыграет с Бернардом Томичем.

«Он сегодня одержал хорошую победу над Нисикори. Он талантливый игрок, у нас с ним были сложные матчи. Он действует очень разнообразно».

Популярные комментарии
Nikita Starcev
Скоро приедет специальная машина и увезёт тебя в специальную больницу
Ответ на комментарий Богоравный Ноле
Красиво Император дал тебе посидеть на троне, пока сам отдыхает))) Грей трон для императора, почетное задание от Богоравного Серба)))
Irma Grese
Без него? Джока не было на Олимпиаде?)) Маррей настоящая Первая ракетка в этом году (хоть я и фан серба). Шотландец не виноват, что равноапостольный больше не будет до него доходить, а будет вылетать в первом, втором, третьем круге.
Ответ на комментарий Andrew Donnor
Твои лучшие месяцы обусловлены отсутствием Джоковича. Да, без него ты сильнее всех. А с ним...Смотрим финал РГ, там было без вариантов.
Andrew Donnor
Твои лучшие месяцы обусловлены отсутствием Джоковича. Да, без него ты сильнее всех. А с ним...Смотрим финал РГ, там было без вариантов.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий