«Кубань» не может заявить Гая и Гогниева, пока не расплатится с Селезневым и другими игроками

Нападающий Спартак Гогниев и полузащитник Алексей Гай пока не могут быть заявлены за «Кубань», сообщает «Спорт-Экспресс».

Причина – долги краснодарского клуба перед бывшими игроками Александром Беленовым, Ивелином Поповым и Евгением Селезневым. Они составляют около 1 миллиона евро.

Кроме того, из-за проблем с финансами «Кубань» не может уволить главного тренера Дана Петреску и его тренерский штаб, у которых прописана большая сумма неустойки в контракте.

Отметим, что после 8-го тура «Кубань» идет на последнем месте в ФНЛ, набрав 5 очков.

Популярные комментарии
глухари
добейте уже кто-нибудь этот клуб "с историей"(с) ТМ(R)
Вячеслав Клименко
У кубани все как обычно
fankrasnodar
Вообще, Кубань самый забавный клуб. Ходил я на матч с Сибирью, но естественно за Кубань не болел, как нейтральный болельщик. Это издевательство, а не футбол. Хорошо что есть наш клуб, Краснодар, он всегда устраивает представление, даже если проигрывает. Кубань же это позор. Пенальти даже не могут забить, о какой ПЛ может идти речь??? Зато верные сектанты жз брызгают слюной о какой-то истории, о традициях, о верных фанатах, о глорах, которые "ушли к кастратам и предали цвета"...Вообщем, секта..Есть конечно и нормальные болельщики, их реально жаль. Как и игроков, особенно Армаша, так и Дана с его штабом. Игроков заявить не могут, долги заплатить тоже, даже турфирмам должны... Уже бы не мучались, а начали процедуру банкротства, в городе есть клуб. Клуб с развитой инфраструктурой, современной базой и новым супер стадионом. Что еще надо? А Кубань без Ткачева не нужна уже никому. Кроме 2-3 тысяч болельщиков. Кубань и вышла благодаря админресурсу Ткачева в 2010 и играла в ЛЕ, а после того как Ткачев провел игры 2014 на клуб он положил, а потом и вовсе уехал в Москву. Сектанты ЖЗ могут как угодно крыть губера бывшего, но на нем Кубань держалась. На нем и Мкртчане. А сейчас все... Одни слова...Как бы это не звучало печально, но клуб нужно расформировать. Это дыра в бюджете, просто бездонная для отмыва денег. Пусть поднимут лучше Армавир, Черноморец, Афипс, ГНС-Спартак или майкопскую Дружбу. А Кубань....ее век прошел...
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий