Анжелик Кербер: «Стараюсь не слушать, что могу стать первой ракеткой мира»

Немка Анжелик Кербер прокомментировала то, что по итогам турнира в Цинциннати может стать первой ракеткой мира, если выиграет титул.

«Что я могу сказать? До этого еще очень далеко. Я об этом вообще не думаю. Вчера об этом услышала – мне кто-то сказал. Но я стараюсь не слушать такие вещи, потому что настраиваюсь на каждый матч. Когда наступит день, и я на самом деле стану первой ракеткой мира, это будет потрясающе, но до этого еще очень, очень далеко».

Популярные комментарии
Nikolay II
Для того , чтобы стать первой ракеткой мира, нужно сделать одну простую , несложную вещь : а) сразу же после удара делать один -два шага назад , б) перестать дурацки приседать выполняя удар, в) в момент нанесения удара идти НА мяч , а не ОТ него, и вкладывать в удар массу тела. Если не забывать это делать , то первой ракеткой можно стать уже после ЮСО. И очень надолго.
old man diego
после того, как там побывала Каровоз, первая строка и не такое стерпит
kjm
Первая строка сама решит.
Ответ на комментарий old man diego
после того, как там побывала Каровоз, первая строка и не такое стерпит
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий