Андрей Гордеев: «Матч «Мордовия» – ЦСКА, который закончился 4:6? Не хочу поднимать эту тему. Смотрите футбол, делайте выводы»

Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал о причинах ухода из команды.

«После ухода из «Мордовии» было очень тяжело. Сложный был очень сезон, особенно в психологическом плане.

Я всегда гордился своей профессией, будучи спортсменом и тренером. Матч с ЦСКА, который мы проиграли 4:6? Не хотелось бы поднимать эту тему. Смотрите футбол, делайте выводы. В раздевалке после того матча была опустошенность. Недовольство. Но мы ни о чем не говорили с ребятами.

Что стало последней каплей? Понимание, что у меня есть ответственность перед людьми, болельщиками. На трибуны приходят люди, которые искренне переживают за команду, некоторые в инвалидных колясках сидят…

Плюс я сам по натуре победитель, спортсмен. Какой смысл работать, если определенные вещи ты все равно не можешь изменить? Тогда надо уходить. В общем, в «Мордовии» мне надоело бороться непонятно с чем. Я считаю, что мы могли занять пятое место. Пятое, понимаете? А в итоге вылетели…» – сказал Гордеев.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
White Bone
Т. е. Гордеев прямо заявил , что тот матч с ЦСКА сдало руководство.
eugene239
Матч с ЦСКА, который мы проиграли со счётом 4:6? Не хотелось бы поднимать эту тему. Смотрите футбол, делайте выводы. -------------------- Все уже сделали выводы...
easyjet
В словах Андрея четко читается что он не в состоянии бороться с догами, поэтому ушел, так же как и Гончаренко из Урала ушел. РФПЛ самая грязная лига дог на доге, это не футбол, это позор.
Еще 493 комментария
496 комментариев Написать комментарий