Джано вернулся в общую группу

Во вторник спартаковцы в 16:00 собрались в Тарасовке. Спустя тридцать минут началось теоретическое занятие. А еще через полчаса наша команда вышла на поле вместе с тренерским штабом во главе с Массимо Каррерой.Отметим, что в общую группу вернулся хавбек Джано Ананидзе, восстановившийся после микротравмы мышц бедра. В общей сложности практический урок продолжался один час двадцать минут.

С основным составом трудились футболисты «Спартака-2»: вратарь Александр Максименко, защитники Александр Пуцко и Айдар Лисинков, полузащитник Артём Тимофеев и нападающий Георгий Мелкадзе.

Защитник Евгений Макеев, который в матче с АЕКом получил ушиб коленного сустава, и хавбек Александр Зуев, пропустивший матч с «Рубином» из-за спазма мышц передней поверхности бедра, занимались по индивидуальной программе. Полузащитник Ромуло проходит курс лечения после ангины.

Источник: spartak.com
Популярные комментарии
Федырыч
Хочется пожелать Джано крепкого здоровья.
Красно-белый Эльф
Джано в матче с Краснодаром очень пригодится
Dimon751
Ждем хорошей игры от него в матче с Краснодаром
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий