Камболов попал в список подозреваемых в применении допинга из-за отравления

Причиной попадания хавбека «Рубина» Руслана Камболова в список подозреваемых в применении запрещенных веществ футболистов стало пищевое отравление, полученное им накануне поединка 30-го тура РФПЛ прошлого сезона с «Уфой». Желание игрока принять участие в матче было настолько сильным, что он обратился не к клубным врачам, а в обычную больницу, где ему и был сделан укол дексаметазона, который дал повод подозревать полузащитника в употреблении допинга.

«Именно в больнице ему вкололи две ампулы дексаметазона. Об инциденте с отравлением Руслан Камболов решил умолчать, так как хотел выйти на поле в матче последнего тура. Поэтому он не рассказал о своем лечении ни руководству, ни врачам клуба», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Источник: life.ru
Популярные комментарии
Лёня Кривошеин
Утка!!Он принимает их каждый день:))
Виолонпут
Прикольно, отравился допингом. Передоз что ли?
SuperGrom
Речь не про прошлый сезон, а про позапрошлый. И в ряд ли он был в обычной больнице, скорее уж в какой-нидь частной клинике, в Казани их полно
Ответ на комментарий MaaRek
Новость супер. А ниче что в 30м туре мы с конями играли ) представил миллионера Камболова в поликлиннике с отравлением
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий