Бубнов: Газзаев – марионетка Гинера и кампании

Бывший защитник «Динамо» и «Спартака», ведущий программы «100% Футбола» на «Спорт FM» Александр Бубнов затронул тему будущих выборов главы РФС.

«Если Мутко решил участвовать в выборах президента РФС, то значит, что практически наверняка победит он. А Газзаев – марионетка Гинера и кампании, которая «осень-весну» внедрила, ратует за отмену лимита на легионеров, то есть ратует за свой бизнес. И кто был во главе движения по объединению российского и украинского чемпионатов? То есть они были за уничтожение футбола России. Газзаев уничтожил «Аланию». Он сейчас вторую лигу хочет уничтожить. Он что футбол будет реформировать? Он будет обслуживать интересы своих ставленников. Так, что Мутко меньшее зло», — заявил Бубнов.

Источник: sportfm.ru
Популярные комментарии
Zork
Не кампании, а компании. Кампания бывает военная, предвыборная и т.д. Группа приятельствующих людей называется компания. Исправьте, ошибка в заголовке - это очень плохо.
StuG 40 Ausf F/8
Хороший анализ. Про усы забыл добавить.
Пивасенин 398
Вывел хозяев пса на чистую воду
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий