С «Динамо» снят запрет на регистрацию новых футболистов

РФС снял с «Динамо» запрет на регистрацию новых футболистов. Об этом сообщает официальный твиттер «Динамо».

Запрет был наложен в конце июля этого года из-за наличия просроченных задолженностей. После выплаты всех долгов руководящая организация приняла решение снять ограничение.

В это межсезонье состав «Динамо» пополнило 8 новичков. Клуб подписал контракты с Сергеем Нарубиным, Владимиром Рыковым, Иваном Темниковым, Сергеем Тереховым, Александром Зотовым, Александром Сапетой и Евгением Луценко. Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко присоединился к «Динамо» на правах аренды.

Популярные комментарии
СУДЬИ ЖГУТ
Хочу у питерских спросить как там Иван Соловьев поживает, которого вы беспардонно переманили за рубль двадцать и Кокорин Великий с 6 голами за сезон ? А ха ха ! Никогда не забуду , как Динамо боролось за 1-2 место , а вы забрали у нас Данни и Семшова!
Страна в Опе
Чтоб отсохли руки у тех, кто будет плохо писать про Динамо в этой новости!
СУДЬИ ЖГУТ
На лоб себе минус напишите ! А ха ха !
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий