Алан Дзагоев: «Сейчас готов процентов на 70. Ритм игры поймал, но физически еще тяжеловато»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о своей готовности после восстановления от травмы.

«Нога уже не болит, все хорошо. Восстановление прошло по плану. Может, была задержка в три-четыре дня, но это нормально.

Но я не прошел полноценные летние сборы, в общей группе тренируюсь от силы дней десять, поэтому сейчас готов процентов на 70. Ритм игры поймал, а вот физически еще тяжеловато», – сказал Дзагоев.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Antjnin
Сосёт как правило клуб с берегов Невы. Алан лишь ему это советует.
Ответ на комментарий Вадим Евстратов
Аланчик, главное закупись барбарисками и соси без перерыва,тогда и пойдёшь на поправку.
StuG 40 Ausf F/8
Здоровья.
Antjnin
Я не слежу за высказываниями футболистов относительно других клубов. Мне это просто без разницы. И если скажем Калачёв, что-то пожелает сосать ЦСКА, то восприниму это с юмором. Или Дзюба например. Лишь глупцы обижаются на юмор. Алан с чистой душой пожелал сосать Зениту. Он и сосёт 3 года из последних 4.
Ответ на комментарий Вадим Евстратов
А тебе понравится если в случае возможного лишения ЦСКА чемпионского титула игрок клуба-чемпиона в состоянии лёгкого подпития посоветует что делать ЦСКА в этом случае? Футбол футболом, но надо и порядочным человеком быть, тем более имея высшее образование и будучи почётным гражданином города Беслан. Я понимаю желание болельщика ЦСКА стоять горой за своего футболиста, но есть же такое понятие как объективность.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий