Черчесов объявит состав сборной России на следующей неделе

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов огласит состав национальной команды на товарищеские матчи с Ганой и Турцией на следующей неделе.

«Состав для подготовки к матчам с Турцией и Ганой будет объявлен в середине следующей недели», – сообщил твиттер сборной России.

Игра с Турцией пройдет в Анталии 31 августа, а 6 сентября Россия примет Гану в Москве.

Популярные комментарии
Strategista
Забавляет как уподобляясь попугаем пользователи эхом разносят подобные шаблоны даже не вдумываясь в суть сказанного. Слуцкий должен был в Зените, Локо, Рубине, Спартаке наигрывать россиян и давать им опыт международных игр? Перед Слуцким стояла задача вырастить молодеж, откопать откуда-нибудь защитников лучше чем были Игнашевич и Братья? Ошибаетесь, батенька. Перед ЛВС ни одна из этих задач никогда не ставилась и это не обязанность главного тренера сборной. Хватит подменять понятия и вешать все на одного человек, делая его либо мессией, либо гонимым. А то у вас тренер одним лишь списком вызванных в сборную должен подменить каким-то волшебством ту работу футбольной системы в стране, которой нет и которая должна была строиться все эти годы, когда стало ясно, что примем ЧМ. Тренер всего лишь вызывает сильнейших россиян на данный момент по его мнению и которые способны решать поставленную перед ним задачу. Все.
Ответ на комментарий boZqurd1915
Надеюсь, Черчесов не допустит ошибок Слуцкера. Пора уже строить новую сборную, как минимум надо обновить центр защиты. Ну и разобраться с балластом, который только тянет сборную вниз. Хотя куда еще ниже...
Dmitriy Romanov
Если и он возьмет Гильерме вместо Крицюка, то грош цена вашему Черчесову.
svft
не ждите быстрого результата, состав будет экспериментальный: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, снова Березуцкий...
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий