Дмитрий Кириченко: «Ростову» в ближайшем будущем будет очень тяжело в плане судейства»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко после гостевого матча третьего тура российской премьер-лиги с «Зенитом» (2:3) высказался по поводу судейства.

— Игру нужно разделить на две части: до удаления Гацкана, когда мы полностью контролировали ход игры, не дали ничего создать и наказали «Зенит» за ошибки, и после, когда нам пришлось долго обороняться. Силы ребят не беспредельны: за 20 дней пятая игра, второй матч подряд больше тайма, к сожалению, играем вдесятером.

— Правда ли, что после матча в раздевалку заходил Бердыев?

— Да, Курбан Бекиевич зашел в раздевалку. Я не буду передавать суть разговора, это внутреннее дело команды.

— Как вам судейство?

— Не могу комментировать пенальти — со скамейки плохо было видно. Есть серьезная претензия по моменту на первых минутах: Нобоа выходит один на один, сзади его хватают за майку, и это видно на повторе.

Нашей команде будет очень тяжело в плане судейства – по крайней мере, в ближайшем будущем.

— Почему?

— Потому что вся ситуация, которая с нами происходит, наверное, не очень приглядна, и вы сегодня сами видели судейство. Дальше я не хотел бы комментировать, — сказал Кириченко.

Популярные комментарии
shahmur
Вторая желтая Гацкану была дана за то, что Смольников наступил ему на ногу. Естественно, Гена Орлов обошёл этот эпизод стороной.
dmitry.titarenko@cchellenic.com
сколько этот беспредел будет продолжаться?????судья сука продажная подонок.Зачем нам вообще футбол?давайте Англию смотреть.Просто уроды,понакупали дебилов по 40млн евро,а они падла не играют,так давайте засудим обычную русскую команду из Ростова у которой денег нет.Позорище вонючееееее!!!!Ростов главное Аякс а этот мертвый зенит в ростове прибьем
stiven king
Судья выслужился перед Мутко знатно
Еще 304 комментария

Еще по теме

307 комментариев Написать комментарий