Виталий Мутко: «Надеюсь, тема неввода или переноса ввода «Крестовского» будет забыта»

Министр спорта России Виталий Мутко поделился мнением о ходе строительства стадиона на Крестовском острове в Петербурге.

«Стадион в Питере для нас является основным для проведения Кубка Конфедераций и одним из ключевых для проведения чемпионата мира. Здесь будут проводиться самые главные матчи Кубка Конфедераций: матч открытия, сборная России будет тут играть. У нас у всех тревога о том, чтобы стадион был введен вовремя.

Мы сейчас еще раз посмотрели все, что сделано на данный момент. Несмотря на тревогу, которая продолжает присутствовать, у нас появляется больше уверенности, что эти работы будут выполнены в срок и в те сроки, которые заявлены городом. Мы видим, что интенсивно идут работы.

Новый генподрядчик сегодня есть – это «Метрострой», уважаемая компания в городе и в России. Это компания никогда не подводила Петербург ни по одному объекту, мы в них уверены. Правительство держит под контролем все детали строительства. Надеюсь, что тема неввода стадиона или переноса ввода будет забыта», – заявил Мутко.

Популярные комментарии
Мен
Не волнуйся, ОБЭП напомнит.
SkylineGTR
Болельщики сборной: Кандидатура Мутко вызывает тревогу
Sancho Pushkin
Мутка: "Крестовский"? Забудьте...))))
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий