Суперлига 1. Главным тренером «Урала» стал Вадим Филатов

Новым главным тренером «Урала» стал Вадим Филатов, информирует официальный сайт клуба.

Специалист в третий раз вернулся в команду из Екатеринбурга. Ранее Филатов работал в тренерском штабе Олега Окулова и приложил руку к победе «Урала» в чемпионате Суперлиги-2012/13, успешному выступлению в Еврочеллендже и Кубке России. В 2006-2009 годах он был главным тренером «Урала».

Сезон-2015/16 Вадим Филатов провел в «Зените», в штабе главного тренера Василия Карасева. «Зенит» стал бронзовым призером Лиги ВТБ и финалистом Кубка России.

Источник: bcural.ru
Популярные комментарии
Пьер Луиджи
Добротный российский тренер. Адекватный. Воспитанный. Будущее Вадима и Урала зависит от селекции и стабильного финансирования. Хочется надеется , что Вадиму больше не придется в форме игрока выходить на площадку !!!)))). Удачи Екатеринбург.
ShaqDisel
Наконец-то! Может быть сейчас начнут ставку на своих доморщенных игроков делать. Пусть в начале не будет высокого результата, но зато стремление к росту и прогрессу у местных появится. А не набирать по 12 наемников и арендованных для которых Екб и Урал пустой звук. Вадик, даешь как раньше, СКА-Урал полностью из местных! )))
ShaqDisel
Под доморощенными понимаю игроков из Екб и области, а не тот сомнительный металлолом что был там последние пару сезонов. Один Комар местный и все.
Ответ на комментарий jumpman
Они уже лет 10 на доморощеных играют толку нету)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий