«Зенит» планирует провести зимние сборы в Китае или Бразилии

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов поделился планами на мероприятии, посвященном продлению сотрудничества с официальным авиаперевозчиком клуба.

«Зимние сборы хотим провести в Китае или Бразилии, еще не решили. Думаю, это не станет проблемой для нашей авиакомпании.

У нас запланировал ряд совместных акций. Например, проект «Территория «Зенита», включающий в себя различные конкурсы, вплоть до того, что будут бесплатные билеты для болельщиков в города, где играет «Зенит».

Еще один проект – «Выезд «Зенита» – посвящен развитию внутреннего туризма. Съемочная группа будет снимать сюжеты о городах, где играет «Зенит», – сказал функционер.

Популярные комментарии
petr0f
Скучают по Халку пацаны, хоть там свидятся че
PVN.1307
Да и для тебя рядом с собаками можно место забронировать. Лаешь на зенитовских ветах хорошо, скулишь тоже неплохо, слюна от злобы на Зенит - капает... Так что, Серёня, ты заслужил место рядом с собаками Витселя в самолёте . Проси у Дудя отпуск.
Ответ на комментарий Зенитовцы пишут письмо в Лозанну
Собаки Одувана тоже чартером туда полетят? Бгг
qkanniper
Идёт обсуждение ещё одного пункта - принудительное лечение хейтеров
Ответ на комментарий LAWYER_
Да хоть в Антарктиде, в госбюджет уже внесена соответствующая статья расходов.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий