Джейсон Терри: «Переход Дюрэнта в «Уорриорз» снимет давление с остальных команд Запада»

Ветеран НБА Джейсон Терри считает, что переход Кевина Дюрэнта в «Уорриорз» лишь поможет некоторым командам Западной конференции, включая «Клипперс».

«Клипперс» могут спокойно взять 60 и более матчей в «регулярке», занять первое или второе место, а затем выиграть чемпионский титул.

Лучшее, что могло случиться с «Клипперс» и остальными представителями Запада – это Кевин Дюрэнт в «Голден Стэйт». Теперь на этих командах не будет давления.

«Клипперс» трудно назвать темной лошадкой, ведь у них есть Большое трио – Пол, Гриффин, Джордан. Но они не будут привлекать к себе много внимания, как «Голден Стэйт», как «Сан-Антонио». Все внимание будет приковано к Дюрэнту. У «Клипперс» все будет спокойнее, но это именно то, что им нужно», – рассказал Терри в радиоэфире.

Источник: The Score
Популярные комментарии
4eLOVE4iK
Я вообще не понял его мысли. Т.е. усиление ГСВ Дюрэнтом даёт больше шансов на титул.... Клиперс?
batterbin
Не верю в такой расклад. Не знаю, что должно случиться, чтобы в сезоне 16/17 именно парусники взяли ПО. И вообще, судя по поведению данкера со сломанной рукой и Джордана - они итак не чувствуют давления. Все у них итак хорошо. Денег заработали - жизнь удалась!)
Fungus_Amongus
Ничего себе "да с травмами, но". Далеко бы прошел Кливленд без Леброна и Ирвинга? Потеря Пола и Гриффина для ЛАК наверное даже посерьезней будет. В общем то один Пол уже полкоманды. Когда он уходил с площадки мне уже все понятно было насчет результатов сезона.
Ответ на комментарий Deathstroke
Ага..Чемпионский титул..))Они Портленд не смогли пройти, да с травмами, но клуб с такими амбициями должен был проходить Портленд..Да с Лиллардом, да с Макколумом..но и с Краббом ( не тот который с Огайо) и с Амину..Воббще Терри становится новым Баркли aka скажулюбуюхернюлишьбыплатили
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий