Шейн Ларкин: «Мой переезд в Европу ни в коем случае не является шагом назад»

Разыгрывающий «Лабораль Кутча» Шейн Ларкин объяснил, почему решил перебраться из НБА в Испанию.

«Мне удалось показать в НБА кое-что, но все же не весь потенциал, благодаря которому меня выбрали под 18-м номером. Карьера сложилась таким образом, что постоянно происходили какие-то изменения, скажем, я поиграл за три года у четырех разных тренеров. Это непросто. Не самые лучшие обстоятельства для того, чтобы вырасти в того, кем должен быть, хотя таков уж бизнес.

Мой переезд в Европу ни в коем случае не является шагом назад. Я буду выходить против баскетболистов калибра НБА в каждом матче и смогу работать над собой в качестве игрока стартовой пятерки. Мне кажется, что во многих аспектах я смогу за этот год достичь большего прогресса, нежели за три предыдущих в НБА», – передает слова Ларкина Eurohoops.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Anfernee25
Не понимаю насмешек. Тот же Де Коло в Европе вышел на новый уровень. Плюс, Лабораль играет в Евролиге, АСБ - сильнейшая национальная лига Европы. Будет играть в большом количестве игр, которые держат в напряжении все 40 минут, а не 6 минут 4-ой четверти, на которые его даже не выпускали/
4eLOVE4iK
Чемп: Ларкин: переезд в «Лабораль Кутча» из НБА – это несомненно шаг назад для меня Спорц: Шейн Ларкин: «Мой переезд в Европу ни в коем случае не является шагом назад» Кто кого? )))
Pavel
"Мой переезд в Европу ни в коем случае не является шагом назад" Прям Шведа цитирует
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий