Вагнер Лав: «Халк отправился в Китай только за деньгами»

Форвард «Монако» Вагнер Лав рассказал о своем переходе в китайский клуб «Шаньдун Лунэн» в 2013 году и прокомментировал переход в китайскую суперлигу нападающего «Зенита» Халка.

– Поездка в Китай была новым опытом и новым вызовом. В конце концов, мне удалось там выиграть трофей. Как минимум поэтому не считаю то решение ошибкой. Да и страну новую узнал, набрался свежих впечатлений.

– По-вашему, Халк не ошибся с выбором, уехав в Китай из «Зенита»? Вы советовали бы ему туда отправляться?

– Халк отправился в Китай, думаю, только за деньгами. Поскольку, играя в «Зените» и делая это на том уровне, который все видели, он мог рассчитывать на переход в лучшие клубы Европы. Значит, вывод очевиден: все дело в деньгах. Впрочем, это его решение, и он имел право поступить так, как считал нужным, — сказал Вагнер.

Популярные комментарии
pavasaris
Вон оно как. Для Вагнера - "новый опыт и новый вызов", а Халк, паразит, только за деньгами.
SkylineGTR
Это идиотизм, мне как ценителю таланта Халка не хочется слышать эту чушь. Это один из лучших легионеров рфпл за всю историю, как и сам Вагнер. Те времена, считаю были лучшими в рфпл, когда против нас играл Лав это всегда был адреналин, как и Аршавин для Цска. Тот и другой могли сотворить гол из ничего, как и Халк. Ведь за это мы и любим футбол.
Ответ на комментарий robert_A
Ничего удивительно. Редакторы уже давно работают по принципу желтой газетенки.
SkylineGTR
Опять заголовок провоцирующий, если пробежаться по тексту, то можно понять, что Лав говорит о Халке не в обвинительном плане. Хотя стоит отметить, что сам Лав там выступал в период с 2013 по 2015 год.
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий