Сергей Павлов: «С «Анжи» в гостях всегда было сложно играть»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов рассказал о предстоящем матче 3-го тура чемпионата России с «Анжи».

– Насколько сложно будет без травмированного Бурмистрова?

– Это потеря. Потеря в качестве. Ведь Никита был в хорошем состоянии, мог играть чистого форварда или оттянутого. У него хорошее взаимодействие с Шевченко. Мы эту связку как основную наигрывали.

Новички пришли в разном состоянии. Думаю, через две недели будут на одном уровне. Они уже работают по отдельной программе.

С «Анжи» в гостях всегда было сложно играть. И когда команда была среди лидеров, и когда внизу таблицы. Там и климат другой, и зрительская специфика своя. Это непростой выезд.

Нужно проявить мужество, характер, терпение. И показать игру, конечно. Нам нужно идти от тура к туру, сохранять хорошее, исправлять ошибки. Они были и в матче с «Рубином». Но были и хорошие отрезки.

Команда строится. Приходят новые люди. Для кого-то это болезненный процесс. Для нас это хорошо, потому что команда будет расти, мы на правильном пути.

Нужно сохранить то, что команда вцепилась в игру в матче с «Рубином». Смотрелись очень хорошо, ни в чем не уступали, вгрызались. Это надо брать за основу, необходимо улучшать игру, – сказал Павлов.

Популярные комментарии
Справедливость_05
было, есть и будет, вперёд Анжи!
Ислам1977
Тренер Врба навалял за плохую игру своим, так что с Арсеналом они рубиться будут и должны будут обыграть их
Grey Gendolf
Игра должна быть с самоотдачей, Врба "пряников" напихал команде еще и Арсенал со своим самоваром приедет, "чаепитие" состоится.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий