«Милан» готов заплатить «Бока Хуниорс» 15 млн евро за 19-летнего опорника Бентанкура, «Ювентус» может повторить предложение

Полузащитник «Бока Хуниорс» Родриго Бентанкур может продолжить карьеру в Италии.

К 19-летнему футболисту проявляют интерес «Милан» и «Ювентус».

Миланцы готовы предложить за уругвайца 15 миллионов евро, однако менеджмент «Юве» находится в хороших отношениях с аргентинским клубом и готов повторить это предложение, поскольку у них есть приоритетное право на выкуп молодого игрока со следующего сезона.

«Милан» серьезно настроен на приобретение Бентанкура и при подобном развитии событий готов заплатить за футболиста больше 15 миллионов.

Подробную статистику Родриго Бентанкура можно посмотреть здесь.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
AC REWA
Костакурта опорника? :)
Ответ на комментарий the_iws_one
Не играл Пирло опорника нигде и никогда, реджиста - не опорик, просто находится в опорной зоне. В Милане рядом с ним функции опорника выполняли Гаттузо или Костакурта, в Ювентусе - Погба, Видаль или Маркизио.
the_iws_one
Тьфу ты, пишу Костакурта, думаю Амброзини. Хотя справедливости ради, Пирло над защитой располагался, так что теоретически и "Билли" мог его страховать. А вообще ошибся я... бывает
Ответ на комментарий AC REWA
Костакурта опорника? :)
milanist78
На место горе капитана нужен игрок, еще было бы не плохо что бы Бертолаччи набрал форму. Почему Хонду не выставят на трансфер?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий